Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПротесты в Иране — 2026Притязания США на Гренландию
Новости политики

Зеленский допустил, что снова станет юмористом

Зеленский допустил, что снова станет комиком и будет смешить людей

Президент Украины Владимир Зеленский допустил, что в будущем снова вернется к профессии комика и будет «смешить людей», чем он занимался до политической карьеры. Так он ответил на вопрос журналиста Le Parisien.

По его словам, «это сложный вопрос».

«Это зависит в целом от того, какой человек внутри. Эта война на всех нас влияет. Если я не потеряю то, что было внутри, то кто знает, может быть», — сказал Зеленский.

В том же интервью Зеленский заявил, что избранный американский лидер Дональд Трамп знает о нежелании Киева прекращать конфликт с Москвой. Украинский президент подчеркнул, что, по его мнению, существует опасность в заморозке конфликта и быстрых договоренностях с Россией.

Он также раскритиковал западных союзников за долгую помощь и плохое оружие. Он сообщил, что западные страны поставляют Украине, в том числе оружие в плохом состоянии, что плохо сказывается на моральном состоянии Вооруженных сил Украины. Глава государства также признал, что Украина не имеет ресурсов, которые бы ей позволили «вернуть» под свой контроль Донбасс и Крым.

Ранее в Совфеде указали на превращение Зеленского из комика в «фюрера».

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_24657302_rnd_7",
    "video_id": "record::6197cc43-1dc3-410c-a438-e3b3ade3acc6"
}

 
Обещали рост — принесли убытки. Пять громких провалов на российском рынке акций