На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Лена Катина заявила о готовности поучаствовать в «Интервидении»

Певица Лена Катина призналась, что не против выступить в жюри «Интервидения»

Певица Елена Катина поддержала в беседе с aif.ru организацию музыкального конкурса «Интервидение».

Катина призналась, что не против принять участие в конкурсе, но в качестве члена жюри.

«Если люди захотят участвовать, то почему бы и нет? Это здорово, что появится возможность показать себя», — поделилась артистка.

3 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о проведении «Интервидения» в сентябре 2025 года в Москве и Московской области. Председателем оргкомитета конкурса стал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров рассказал, что конкурс предоставит возможность всем странам «без всякой цензуры» показать свои лучшие музыкальные традиции. Он гарантировал, что в «Интервидении» не будет «извращений и издевательств над природой человека, как в ходе Олимпийских игр в Париже».

По словам Лаврова, уже более 20 стран заявили о своем участии в конкурсе.

5 февраля продюсер Иосиф Пригожин признался, что не против сам заняться организацией музыкального конкурса «Интервидение».

Ранее Рудковская понадеялась, что «Интервидение» станет свободным от политики.

Что думаешь?
Загрузка
 
Как войти на «Госуслуги», чтобы не пришлось скачивать Max