Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса Бравицкая назвала эмиграцию звезд «галковщиной»

Театральная актриса и сценарист Лариса Бравицкая в своем Telegram-канале раскритиковала Максима Галкина и других знаменитостей, которые решили покинуть Россию.

Бравицкая не только негативно высказалась в адрес юмориста, но и решила ввести собственное понятие, которое назвала «галковщина». Так она назвала эмигрировавших звезд. «Галковщина — это спонтанная эмиграция, крушение всей прошлой, благополучной жизни, добровольный разрыв и отказ от Родины. Галковщина поразила многих талантливых, благополучных и успешных деятелей культуры», — объяснила она.

Также артистка считает, что отъезд звезд был сделан не на эмоциях, и все действия были тщательно обдуманы. «Прошло четыре месяца со времени его побега. И на израильской сцене, вместо остроумного, элегантного, искреннего артиста, — самовлюбленное, злобное, обрюзгшее существо, в котором невозможно узнать когда-то блистательного Галкина», — утверждает Бравицкая.

При этом актриса подчеркнула, что во время работы в России Галкин не только сумел построить блестящую карьеру и зарекомендовать себя как успешный юморист и телеведущий, но и преуспел в семейной жизни, связав себя узами брака с Аллой Пугачевой.

Поделиться:
Загрузка