Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Бесконечный геморрой»: Собчак о свадьбе с Богомоловым

Богомолов пригласил бывшую жену на свадьбу с Собчак

За два дня до грядущего торжества телеведущая Ксения Собчак подтвердила слухи о свадьбе с режиссером Константином Богомоловым, запланированной на 13 сентября. Почти одновременно с этим стало известно, кто из звезд попал в список из 300 человек, приглашенных на мероприятие — среди них оказалась и бывшая супруга Богомолова Дарья Мороз.

Телеведущая Ксения Собчак подтвердила появившиеся ранее в СМИ слухи о своей свадьбе, которая запланирована на 13 сентября, в интервью Tatler и раскрыла подробности грядущего мероприятия.

«Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость», — сказала она.

После того, как завершится официальная часть мероприятия, Собчак вместе со своим мужем, театральным режиссером Константином Богомоловым, отправится в церковь, где пройдет обряд венчания.

«Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это, что навсегда останется в памяти», — сказала она.

При этом, звезда опасается, что может «не справиться» со вторым браком, так как это «совсем не ее история».

«Я всегда высокомерно говорила в узком кругу, что не понимаю, в чем идея жить с известным и талантливым мужиком. Это же бесконечный геморрой. Если бы мне сказали: «Ксюша, а не хочешь ли ты пожить с гением?» — я бы ответила: «Заберите любые бриллианты, только избавьте меня от этой судьбы». Но вот я влюбилась», — призналась она.

Она подчеркнула, что это чувство «пришло само» и выразила уверенность в том, что будущая семейная жизнь будет очень сложной.

«Потому что мне, конечно, хочется, чтобы рядом была нянечка, которая бы меня холила и лелеяла. А тут я выполняю несвойственную себе роль. С другой стороны, вот я сижу на спектакле «Гаргантюа и Пантагрюэль» <…> и у меня слезы в глазах. И трепет от того, что дорогой мне человек может такое создать», — подчеркнула она.

По словам телеведущей, она «не желала», чтобы все в ее жизни происходило именно таким образом, однако не смогла этому противостоять, так как «любовь невозможно контролировать».

«У меня был период, когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-то думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом маниакально. Как о розовом слоне», — сказала она.

Говоря о том, как они познакомились, Собчак рассказала, что брала у Богомолова пять лет назад интервью, во время которого подумала, что он «скучный, но умный». Отношения начались после второго интервью, когда они вдвоем решили выпить кофе в Санкт-Петербурге.

«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму Виторгану. Он знал обо все очень давно, задолго до телеграм-каналов», — призналась она.

Собчак также рассказала, что ее бывший муж видел спектакли ее будущего супруга.

«Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: «Это точно?» Константин говорит: «Точно». Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: «Ну что за необязательный человек!» — вспомнила она.

Собчак также пожелала счастья Виторгану и его новой девушке Нино Нинидзе и сообщила, что Богомолов, как и новая избранница ее бывшего мужа, уже познакомился с их общим сыном Платоном.

«У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитывать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме. Вот сейчас они поедут отдыхать с Максимом и Нино. Это и есть здоровая ситуация», — отметила она.

По данным сайта kp.ru, будущие молодожены пригласили на свадьбу 300 гостей, среди которых оказались бывшая жена Богомолова актриса Дарья Мороз, режиссер Федор Бондарчук с актрисой Паулиной Андреевой, глава Первого канала Константин Эрнст с женой Софьей, актриса Рената Литвинова, певица Земфира, бывшая жена лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда, дизайнер Ульяна Сергеенко, светская львица Ульяна Цейтлина, а также актер и продюсер Игорь Верник.

По словам источника, приглашения также были отправлены главе «Ростеха» Сергею Чемезову и экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, у которой Собчак брала интервью, когда та находилась под домашним арестом.

Новости и материалы
ВСУ под Часовым Яром испытывают трудности из-за массового дезертирства
Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде
Во Франции нашли загадочную древнюю постройку уникальной формы
Молния повредила взлетную полосу в аэропорту Владикавказа
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Посольство РФ объяснило, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
В Петербурге волонтеры предложили хозяину истощенной собаки помощь и были избиты
Боец ММА пнул ринг-герл прямо перед боем
БПЛА сбили над Белгородской областью
Подростки избили в школе плачущую одноклассницу, скандируя «Россия для русских»
Стало известно о состоянии мужчины, поджегшего себя у суда в Нью-Йорке
Стало известно о пропаже ключевого документа из материала дела Стрелкова
В России повысили пошлины на алкогольную продукцию из недружественных стран
Huawei выпустит бюджетный клон Apple Watch
Украинка не пустила российскую теннисистку в полуфинал турнира во Франции
Все новости