Средствами ПВО уничтожен БПЛА, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Макс.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
Информации о пострадавших на данный момент.
Днем ранее Собянин сообщал о нескольких атаках БПЛА на столичный регион. В течение субботы, 16 мая, город пытались атаковать 38 беспилотников. Первые два БПЛА был нейтрализованы средствами ПВО прошлой ночью около 2:00. Последний налет дронов на город был зафиксирован около 22:15.
В ночь на 17 мая атаке подверглась Тульская область. Как уточнил глава региона Дмитрий Миляев, подразделения ПВО уничтожили шесть украинских беспилотников в Тульской области.
Ранее сообщалось, что за пять часов над Россией сбили еще почти 90 беспилотников.