Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Армия

На подлете к Москве сбили беспилотник

Собянин: беспилотник сбит на подлете к Москве

Средствами ПВО уничтожен БПЛА, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Макс.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

Информации о пострадавших на данный момент.

Днем ранее Собянин сообщал о нескольких атаках БПЛА на столичный регион. В течение субботы, 16 мая, город пытались атаковать 38 беспилотников. Первые два БПЛА был нейтрализованы средствами ПВО прошлой ночью около 2:00. Последний налет дронов на город был зафиксирован около 22:15.

В ночь на 17 мая атаке подверглась Тульская область. Как уточнил глава региона Дмитрий Миляев, подразделения ПВО уничтожили шесть украинских беспилотников в Тульской области.

Ранее сообщалось, что за пять часов над Россией сбили еще почти 90 беспилотников.

 
Леонид Каневский внезапно стал мемом в Южной Корее. Почему пользователи в восторге от российского ведущего
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!