Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Боец ВСУ неудачно попытался спрятаться от российского спецназа

Боец ВСУ попытался спрятаться от спецназа «Анвар» под квадроциклом

Боец Вооруженных сил Украины попытался спрятаться от спецназа «Анвар» под своим квадроциклом, однако это его не спасло. Историю военного привел Telegram-канал «Военкоры русской весны» («РВ»).

«Это была последняя плохая идея украинского нациста», — отмечает канал.

Инцидент произошел в Белгородской области. На опубликованных кадрах видно, что украинский военный не смог или не успел полностью залезть под транспортное средство — из-под него торчали ноги мужчины.

18 марта ВСУ предприняли неудачную попытку вклиниться на территорию России в западной части Белгородской области в направлении населенных пунктов Демидовка и Прилесье. В Минобороны РФ сообщили, что в провокации были задействованы до 200 украинских бойцов и 29 единиц военной техники, в том числе 16 боевых бронированных машин, пять танков.

В оборонном ведомстве также заявили, что все атаки ВСУ были отражены, а пересечение госграницы не было допущено. В Минобороны подчеркнули, что провокация Украины накануне российско-американских переговоров на высшем уровне была сорвана.

Ранее воюющие на стороне ВСУ наемники из США выступили за прекращение огня.

Все новости на тему:
СВО: последние новости
Что думаешь?
Загрузка