Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранБлокировка TelegramПереговоры о мире на Украине
Технологии

Дуров заявил, что игнорирует сообщения Макрона в Telegram

Дуров: я не ответил на сообщение Макрона в Telegram

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что не отвечает на сообщения президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом он рассказал в интервью журналу Point.

По словам Дурова, последний раз Макрон связался с ним после его заявления о попытке вмешательства французских властей в президентские выборы в Румынии. Тогда он также решил не отвечать. Предприниматель подчеркнул, что отказался бы и от личной встречи с президентом.

В мае Дуров обвинил руководство Франции в попытке повлиять на выборы в Румынии. Он утверждал, что глава французской разведки Николя Лернер требовал заблокировать каналы и посты румынских консерваторов в Telegram.

Позднее в июне в интервью Такеру Карлсону Дуров заявил, что не понимает сути претензий, которые предъявляют ему французские власти.

Ранее Захарова назвала «настоящую» причину ареста Дурова во Франции.

 
Трамп стал рекордсменом по военным ударам. Какие государства атаковал «президент мира»
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!