Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026

Оксана Самойлова снялась в кожаных шортах на фоне новости о разводе с Джиганом

Бизнесвумен Оксана Самойлова снялась в кожаных шортах в Париже

Бизнесвумен Оксана Самойлова снялась в кожаных шортах в Париже. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Оксана Самойлова снялась в кожаных шортах и жакете на фоне новости о разводе с Джиганом. Образ бизнесвумен дополнила очками. Волосы она распустила и сделала вечерний макияж.

У знаменитости четверо детей от Джигана: они воспитывают 14-летнюю Ариелу, 11-летнюю Лею, 8-летнюю Майю и 5-летнего Давида. В октябре стало известно, что супруги разводятся. Блогер подала соответствующее заявление в суд. После последнего заседания Самойлова показала журналистам, что не носит обручальное кольцо. Однако она не исключила возможности, что ее супруг «повзрослеет», и они смогут примириться. Бизнесвумен также призналась, что за ней никто не ухаживает, отношений она не хочет, а свободное время хочет впервые за многие годы посвятить себе и своим новым экстремальным увлечениям.

По словам блогера, она не видела мужа с 20 сентября. А дети живут у них поочередно. Знаменитость заявила, что сейчас дочери и сыновья получают даже больше внимания от отца, чем раньше.

Ранее Оксана Самойлова вышла на публику в укороченном топе из меха и шубе.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_27232747_rnd_2",
    "video_id": "record::d9c89499-0b57-413d-9c6a-f82904ee59ea"
}

 
Без ЕГЭ, но через «Госуслуги»: 6 новых правил поступления в вуз в 2026 году