Пенсионный советник

Подпишитесь на оповещения от Газета.Ru

«Реал» прошел «Баварию» со скандалом

«Реал» сумел пробиться в полуфинал Лиги чемпионов, одолев на стадии 1/4 финала турнира «Баварию». Первый матч противостояния состоялся в Германии и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Во второй встрече мюнхенцы сумели отыграть дефицит и перевести поединок в дополнительное время — по итогам 90 минут действующие чемпионы Бундеслиги вели со счетом 2:1. Однако развить успех подопечным Карло Анчелотти не удалось — в овертайме хозяева забили трижды, благодаря чему остались в турнире, выбив из розыгрыша сильнейшую команду Германии. Особый вклад в успех своего коллектива в ответной игре внес лидер «сливочных» Криштиану Роналду, отметившийся на «Сантьяго Бернабеу» хет-триком. Нельзя не отметить, что второй матч четвертьфинала был омрачен некачественным судейством бригады арбитров под руководством Виктора Кашшаи — по мнению многих, именно из-за его множественных ошибок в следующую стадию Лиги чемпионов пробился испанский клуб, а не немецкий.

19.04.2017, 09:36