Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Динамо» обыграло «Рубин» в матче РПЛ

«Динамо» со счетом 3:1 обыграло «Рубин» в матче РПЛ

Московское «Динамо» обыграло казанский «Рубин» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 3:1.

На 23-й минуте счет открыл футболист «Динамо» Ярослав Гладышев. Через две минуты счет сравнял Руслан Безруков. На 61-й минуте поединка Гладышев второй мяч в ворота «Рубина». На 90-й минуте матча был удален футболист «Рубина» Мирлинд Даку. Уже на последней компенсированной минуте третий мяч «Рубину» забил Бителло.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» занимает пятое место, набрав 46 очков. «Рубин» располагается на восьмой строчке, имея в активе 36 баллов. На первом месте идет «Краснодар», набравший 55 очков. Петербургский «Зенит» и московский «Спартак» набрали по 50 очков.

В следующем туре «Динамо» сыграет с «Зенитом». Матч пройдет 26 апреля. Команды выйдут на поле в 14:00 по московскому времени. «Рубин» сыграет 27 апреля с воронежским «Факелом». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» хочет снять проклятие с клуба с помощью крестного хода.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!