Бывший футболист «Зенита» назвал неожиданной победу «Локомотива» в Санкт-Петербурге

Экс-футболист Деменко: во втором тайме был совсем другой «Локомотив»

Знаменитый российский футболист Максим Деменко, выступавший в прошлом за санкт-петербургский «Зенит», «Спартак» и «Краснодар», в комментарии «Газете.Ru» назвал неожиданной победу «Локомотива» над «Зенитом» в Санкт-Петербурге в матче 9-го тура Российской премьер-лиги.

«Неожиданный результат. И до матча неожиданный. Я все-таки говорил, что «Зенит» будет бороться за победу, зная, что и «Краснодар» может победить. Поэтому для меня однозначным фаворитом был «Зенит». Ну в первом тайме «Зенит» действительно контролировал игру и мог забить не только первый мяч, но и второй. «Локомотив», конечно, тоже мог сравнять, когда Баринов бил и добивал. Но, в любом случае, не знаю, что там в раздевалке сказал Галактионов и какие эмоции были у ребят, но мы увидели совсем другой «Локомотив» во втором тайме».

«Зенит» вел на своем поле у «Локомотива» после первого тайма со счетом 1:0, однако не сумел удержать преимущество и пропустил во второй половине два мяча, потерпев свое второе поражение в РПЛ в текущем сезоне – 1:2.

Ранее журналист Василий Уткин заявил, что «Зенит» может упустить чемпионство в РПЛ.