Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-президент «Локомотива» заявил, что назначение Ротенберга не поможет клубу

Экс-глава «Локо» Наумов заявил, что клубу не стоит менять Ульянова на Ротенберга

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о возможной смене Дмитрия Ульянова на Бориса Ротенберга на посту спортивного директора «железнодорожников». Его слова передает Legalbet.

«Знаком с Ульяновым, он еще у меня работал. Знаю его как сильного специалиста, он неплохой спортивный директор, разбирается в футболе. Просто он поставлен в рамки после немецкого нашествия. Сейчас нечем платить за игроков, поэтому Ульянову тяжело. Уверен, у Димки есть кандидатуры на усиление, но он же не может прыгнуть через голову.

Да, трансферная политика не очень хорошая, но ведь это он взял Глушенкова и Пиняева, вернули Сулейманова. Да, это не супер, сейчас в клубе нет защитников уровня Чорлуки, Баши или Родолфо, но надо искать. К сожалению, финансовые возможности не дают», — заявил Наумов.

Также бывший президент «Локо» добавил, что приход Ротенберга на данном этапе вряд ли поможет клубу.

Ульянов работает в «Локомотиве» с ноября 2022 года. Борис Ротенберг, бывший игрок красно-зеленых, занимает пост директора департамента развития молодежного футбола «железнодорожников».

После восьми туров подопечные Михаила Галактионова набрали 12 очков и занимают восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В ближайшем матче «Локомотив» сыграет с петербургским «Зенитом». Встреча пройдет 24 сентября.

Ранее легенда «Спартака» пошутил про легионера красно-белых.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка