Президент «Реала» о контракте с Анчелотти: не хочу больше ничего об этом слышать

Президент «Реала» Флорентино Перес эмоционально отреагировал на вопрос журналиста о возможном уходе из команды главного тренера Карло Анчелотти.

«Уйдет ли Анчелотти по окончании сезона? Я не хочу больше ничего об этом слышать. У него действующий контракт, и мы все счастливы.

Я очень рад, потому что каждый выигранный титул — это повод для радости. Все трофеи завоевываются тяжелым трудом и самопожертвованием», — передает слова Переса Goal.

Анчелотти работает в «Реале» с 2021 года. За это время он успел привести команду в победе в чемпионате Испании, выигрывал Кубок страны и Лигу чемпионов. Он ранее работал в клубе с 2013 по 2015 год.

Вчера «Реал» стал обладателем Кубка Испании в матче против «Осасуны». Встреча завершилась победой «сливочных» со счетом 2:1. На второй минуте счет в матче открыл нападающий мадридской команды Родриго. На 58-й минуте полузащитник «Осасуны» Лукас Торро сумел сравнять счет на табло. Родриго вновь вывел королевскую команду вперед на 70-й минуте.

Ранее сообщалось, что несколько пострадавших были доставлены в больницу после обрушения трибуны на матче «Реала» и «Осасуны».