Хет-трик Бензема позволил «Реалу» победить «Альмерию» в матче 32-го тура Ла Лиги

Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании по футболу между мадридским «Реалом» и «Альмерией». Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, закончилась победой хозяйской команды со счетом 4:2.

В первом тайме нападающий «Реала» Карим Бензема оформил хет-трик. В начале второго тайма отличился нападающий мадридской команды Родриго. За «Альмерию» забили Лазаро и Лукас Робертоне.

Таким образом, «Реал» набрал 68 очков и занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги. «Альмерия» располагается на 15-м месте, набрав 33 балла. Лидером чемпионата Испании является «Барселона», которой удалось заработать 76 очков.

2 мая мадридский «Реал» проведет встречу с «Реал Сосьедад». В этот же день «Альмерия» сыграет с «Эльче».

Ранее Фернандо Гарсия, агент форварда «Зенита» Малкома, высказался о том, что его клиент оформил покер в матче 25-го тура РПЛ против «Крыльев Советов».