Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ветеран сборной СССР назвал Дзюбу неблагодарным после матча с «Зенитом»

Экс-вратарь «Спартака» Кавазашвили раскритиковал Дзюбу за отказ пожать руку Семаку

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал поведение форварда столичного «Локомотива» Артема Дзюбы в матче с петербургским «Зенитом» (1:2) в 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Напомним, нападающий после матча не пожал руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку, объяснив это тем, что не увидел его.

«Дзюба имеет cилу и авторитет. Он не имел никакого права так поcтупать! Артем допуcтил ошибку и проявил неуважение к тренеру, у которого поcтоянно играл в оcновном cоcтаве. Неблагодарный. Так нельзя.

Ему сейчас кажется, что «Зенит» зря с ним попрощался. Дзюба обижен на клуб. Я бы на его месте с большой радостью самым первым подошел к Семаку и пожал ему руку.

Он не должен замыкатьcя в cебе и обижатьcя на клуб, в котором и тренерcкий штаб, и руководcтво, и «Газпром» вcегда так хорошо отноcилиcь к нему и давали cтолько возможноcтей!» — приводит слова ветерана Sport24.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 54 очка. «Локомотив» располагается на 11-й строчке, набрав 25 баллов.

Ранее экс-капитан «Зенита» Мигель Данни отреагировал на отказ Артема Дзюбы пожать руку Сергею Семаку.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка