Бракамонте посоветовал аргентинцам написать Путину и узнать секрет победы над саудовцами

Бывший форвард ФК «Москва», «Терека» и «Ростова» Эктор Бракамонте предложил игрокам сборной Аргентины написать письмо президенту России Владимиру Путину, чтобы узнать секрет того, как команда России смогла обыграть Саудовскую Аравию на чемпионате мира 2018 года со счетом 5:0.

«Я в шоке. Сборная России смогла забить пять безответных мячей. Может, Месси и другим игрокам Аргентины стоило написать Путину: «Привет, Владимир! В какой футбол играть против Саудовской Аравии?» — сообщил Бракамонте Sport24.

На чемпионате мира в Катаре сборная Саудовской Аравии одержала победу со счетом 2:1. Игра прошла в городе Лусаил на стадионе «Лусаил Иконик Стэдиум» в присутствии 88 012 зрителей.

В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться. На 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

Ранее двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась своим видением того, какой она будет через 17-18 лет. Фигуристка предположила, что будет успешной женщиной с успешным мужем и красивыми детьми.