Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главный тренер «Ростова» Карпин рассказал о своем будущем в клубе

Карпин заявил, что продолжит сезон во главе «Ростова», несмотря на слухи про другие клубы

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что начнет новый сезон во главе клуба.

«Находимся на сборах. В нынешней ситуации понятно, что будем здесь, в Ростове, и никуда не поедем. Разве что на товарищеские матчи. Я уже начал и продолжу сезон во главе «Ростова». Кто меня с кем-то связывал, все вопросы им.

Глобальных изменений в команде не будет. Все ждут решения от УЕФА и ФИФА. Думаю, продлят все то же самое по иностранцам. Глобальных изменений возврата иностранцев, думаю, не стоит ожидать. Глобальных трансферов от нас тоже не стоит ждать. Хотелось бы сохранить тех, кто были», — цитирует специалиста «Матч ТВ».

После окончания сезона-2021/22 Карпин назывался в числе претендентов на тренерский пост в московских «Спартаке» и «Динамо».

«Ростов» в минувшем сезоне под руководством 53-летнего специалиста занял девятое место в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Карпин прошлым летом возглавил сборную России. Некоторое время он совмещал должности в национальной команде и «Ростове», однако позднее сосредоточился на сборной.

После того, как против российского футбола были введены санкции Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Карпин вернулся в «Ростов», сохранив за собой должность главного тренера сборной.

Ранее экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев поставил тренера ЦСКА Владимира Федотова наравне с Валерием Карпиным и Станиславом Черчесовым.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка