Бизнесвумен Тина Канделаки появилась на публике в вечернем наряде. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
50-летняя Тина Канделаки позировала в черной юбке с перьями, коричневой рубашке, колготках и туфлях на высоких каблуках. Образ дополнила сумка и массивные солнцезащитные очки. Волосы ей уложили в низкий пучок и сделали легкий макияж.
В конце января Тина Канделаки вышла на публику в черной кожаной куртке, водолазке и мини-юбке с мехом. Телеведущая дополнила образ ботильонами на каблуках, массивными серьгами, солнцезащитными очками, кольцами и кожаной сумкой. Знаменитость позировала с уложенными распущенными волосами и макияжем.
В феврале Тина Канделаки стала гостьей премьеры фильма «Сказка о царе Салтане». Она предпочла для выхода красное бархатное платье с корсетным лифом и белой шубе. Образ дополнили туфли на высоких каблуках и с острым мысом, кольца, браслеты, а также сумка-клатч. Волосы ей уложили мягкими прядями и сделали вечерний макияж.
Ранее Тина Канделаки в велосипедках и укороченном топе снялась на тренировке.