Джикия заявил, что в «Спартаке» сейчас самая тяжелая ситуация за время его выступления в команде

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия высказался о ситуации в московском клубе. После 14 туров чемпионата России красно-белые занимают девятое место в турнирной таблице.

«Спартак» находится в одной из самых тяжелых ситуаций. По крайней мере я могу судить о том периоде, который я провел в клубе. В спорте, к сожалению, так бывает, что не все складывается по задуманному сценарию. Но я надеюсь, что, скажем так, эта черная полоса, которая нас преследует последнее время, скоро закончится», — сказал Джикия в интервью Forbes.

«Спартак» уступил «Зениту» со счетом 1:7 в матче 13-го тура РПЛ. Туром ранее красно-белые проигрывали по ходу матча в дерби «Динамо» 0:2, но отыгрались на последних минутах. В матче 14-го тура московский клуб вел 1:0 у «Ростова», но упустил победу после серии грубых ошибок в компенсированное время.

После 14 матчей «Спартак» располагается на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 18 очков. В следующем матче РПЛ «Спартак» сыграет с «Локомотивом». Встреча пройдет в Москве на «Открытие Арене» 7 ноября.

Ранее сообщалось, что Владелец «Спартака» Федун написал заявление в прокуратуру на блогера.