Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Сотникова рассказала об обещании Путину

Олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании 2014 года Аделина Сотникова рассказала об обещании президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Ее слова передает Sport24 со ссылкой на эфир программы «Судьба человека».

По ее словам, в возрасте 12 лет она пообещала Путину стать победительницей Олимпиады.

«Я в 12 лет выиграла Спартакиаду и чемпионат России. Увидела Мутко и попросила разрешения на фотографию с президентом.

Он спросил о том, кто я такая. Я сказала, что меня зовут Аделина Сотникова, и что я стану золотой медалисткой Олимпиады. Как видите — я свое слово сдержала», — сказала фигуристка.

Ранее сообщалось, что серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух назвал формальностью завершение карьеры Аделины Сотниковой.

 
Возможные ограничения интернета на майские, канцерогены в воздухе в Туапсе и 200 мертвых чихуахуа. Главное за 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!