«Атлетико» разгромно проиграл «Вильярреалу» в матче Примеры

«Вильярреал» выиграл у «Атлетико» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На исходе получаса игры Мануэль Тригерос перехватил мяч у чужой штрафной, уложил на газон двоих соперников, а затем неотразимо пробил в дальний нижний угол. На 38-й минуте Ян Облак прервал прострел с левого фланга, но мяч отлетел прямо к Хонатан дос Сантосу, который первым ударом попал в штангу, а вторым — в пустые ворота. В концовке Роберто Сориано подобрал мяч у чужой штрафной и пробил, мяч задел ногу одного из защитников, от которого залетел в дальний угол.

«Вильярреал» (26 очков) занимает четвертое место в таблице. «Атлетико» (25) опустился на шестую строчку. Лидирует «Реал», в активе которого 37 баллов.