Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

ВФЛА опубликовала список 68 спортсменов, соответствующих критериям отбора организации на ОИ-2016

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) опубликовала список 68 спортсменов, которые соответствуют критериям отбора организации на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает официальный сайт ВФЛА.

Каждый спортсмен направил индивидуальную заявку на участие в Олимпийских играх для подтверждения в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF), поскольку ВФЛА отстранена от членства в IAAF.

Список ВФЛА выглядит следующим образом:
1 Люкман Адамс (тройной прыжок)
2 Ксения Аксенова (4x400 м)
3 Татьяна Архипова (марафон)
4 Виктор Бутенко (диск)
5 Светлана Васильева (20 км с/х)
6 Наталия Власова (3000 м с/п)
7 Екатерина Галицкая (100 м с/б)
8 Георгий Горохов (шест)
9 Артем Денмухаметов (4x400 м)
10 Роман Евстифеев (50 км с/х)
11 Павел Ивашко (400 м, 4x400 м)
12 Елена Исинбаева (шест)
13 Дарья Клишина (длина)
14 Оксана Кондратьева (молот)
15 Екатерина Конева (тройной)
16 Василий Копейкин (длина)
17 Елена Коробкина (5000 м, 1500 м)
18 Илья Краснов (4x400 м)
19 Владимир Краснов (4x400 м)
20 Антонина Кривошапка (400 м, 4x400 м)
21 Денис Кудрявцев (400 м с/б)
22 Анна Кукушкина (4х100 м)
23 Алла Кулятина (10 000 м)
24 Мария Кучина (высота)
25 Александр Лесной (ядро)
26 Сергей Литвинов (молот)
27 Данил Лысенко (высота)
28 Юлия Мальцева (диск)
29 Алена Мамина (4x400 м)
30 Николай Марков (20 км с/х)
31 Александр Меньков (длина)
32 Анна Мисоченко (длина)
33 Ольга Муллина (шест)
34 Марина Пандакова (20 км с/х)
35 Елена Панова (диск)
36 Марина Пантелеева (4х100 м)
37 Юлия Пидлужная (длина)
38 Евгения Полякова (4х100 м)
39 Сергей Полянский (длина)
40 Мария Пономарева (20 км с/х)
41 Алина Прокопьева (марафон)
42 Вера Ребрик (копье)
43 Екатерина Реньжина (4x400 м)
44 Алексей Реунков (марафон)
45 Вера Рудакова (400 м с/б)
46 Ильгизар Сафиуллин (3000 м с/п)
47 Кристина Сивкова (4х100 м)
48 Максим Сидоров (ядро)
49 Анжелика Сидорова (шест)
50 Алексей Сокирский (молот)
51 Екатерина Соколенко (3000 м с/п)
52 Екатерина Строкова (диск)
53 Дмитрий Тарабин (копье)
54 Ирина Тарасова (ядро)
55 Павел Тренихин (4x400 м)
56 Сардана Трофимова (марафон)
57 Иван Ухов (высота)
58 Гульшат Фазлитдинова (5000 м)
59 Алексей Федоров (тройной)
60 Данил Цыплаков (высота)
61 Тимофей Чалый (400м с/б)
62 Елена Черняева (Козлова) (4х100 м)
63 Дмитрий Чижиков (тройной)
64 Иван Шаблюев (400 м с/б)
65 Сергей Шарыпов (50 км с/х)
66 Илья Шкуренев (десятиборье)
67 Сергей Шубенков (110 м с/б)
68 Анна Щагина (1500 м).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Суд в Приморье оставил под стражей обвиняемого в краже американского военного
Ракетная опасность отменена в Белгородской области
Принадлежавший замминистра обороны Иванову внедорожник сняли с продажи
Зеленский примет участие во встрече лидеров G7 и попросит помощи
На Украине объявлена воздушная тревога
Китайский бренд одежды Semir планирует открыть в России 500 магазинов
В Белгородской области объявили ракетную опасность
Российский бизнес выбирает новые рынки сбыта несырьевых товаров
В США признали, что ЦРУ хочет устроить «цветную революцию» в Грузии
Южная Корея ввела санкции против судов из России
Школьникам напомнили про распространенные ошибки на ОГЭ
В пятницу в Москве потеплеет до +24 градусов
Президент Аргентины объявил себя самым популярным в мире политиком
Австралия причислила хуситов к террористам
В России могут сократить рабочую пятницу для женщин
Российские блогеры потеряли 3,5 млрд руб. в 2023 году
Китай и Бразилия выступили с заявлением против фрагментации мира
Российская морская пехота захватила и удерживала 5 дней пункт ВСУ на Времевском участке
Все новости