Газета.Ru в Telegram

ВФЛА опубликовала список 68 спортсменов, соответствующих критериям отбора организации на ОИ-2016

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) опубликовала список 68 спортсменов, которые соответствуют критериям отбора организации на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает официальный сайт ВФЛА.

Каждый спортсмен направил индивидуальную заявку на участие в Олимпийских играх для подтверждения в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF), поскольку ВФЛА отстранена от членства в IAAF.

Список ВФЛА выглядит следующим образом:
1 Люкман Адамс (тройной прыжок)
2 Ксения Аксенова (4x400 м)
3 Татьяна Архипова (марафон)
4 Виктор Бутенко (диск)
5 Светлана Васильева (20 км с/х)
6 Наталия Власова (3000 м с/п)
7 Екатерина Галицкая (100 м с/б)
8 Георгий Горохов (шест)
9 Артем Денмухаметов (4x400 м)
10 Роман Евстифеев (50 км с/х)
11 Павел Ивашко (400 м, 4x400 м)
12 Елена Исинбаева (шест)
13 Дарья Клишина (длина)
14 Оксана Кондратьева (молот)
15 Екатерина Конева (тройной)
16 Василий Копейкин (длина)
17 Елена Коробкина (5000 м, 1500 м)
18 Илья Краснов (4x400 м)
19 Владимир Краснов (4x400 м)
20 Антонина Кривошапка (400 м, 4x400 м)
21 Денис Кудрявцев (400 м с/б)
22 Анна Кукушкина (4х100 м)
23 Алла Кулятина (10 000 м)
24 Мария Кучина (высота)
25 Александр Лесной (ядро)
26 Сергей Литвинов (молот)
27 Данил Лысенко (высота)
28 Юлия Мальцева (диск)
29 Алена Мамина (4x400 м)
30 Николай Марков (20 км с/х)
31 Александр Меньков (длина)
32 Анна Мисоченко (длина)
33 Ольга Муллина (шест)
34 Марина Пандакова (20 км с/х)
35 Елена Панова (диск)
36 Марина Пантелеева (4х100 м)
37 Юлия Пидлужная (длина)
38 Евгения Полякова (4х100 м)
39 Сергей Полянский (длина)
40 Мария Пономарева (20 км с/х)
41 Алина Прокопьева (марафон)
42 Вера Ребрик (копье)
43 Екатерина Реньжина (4x400 м)
44 Алексей Реунков (марафон)
45 Вера Рудакова (400 м с/б)
46 Ильгизар Сафиуллин (3000 м с/п)
47 Кристина Сивкова (4х100 м)
48 Максим Сидоров (ядро)
49 Анжелика Сидорова (шест)
50 Алексей Сокирский (молот)
51 Екатерина Соколенко (3000 м с/п)
52 Екатерина Строкова (диск)
53 Дмитрий Тарабин (копье)
54 Ирина Тарасова (ядро)
55 Павел Тренихин (4x400 м)
56 Сардана Трофимова (марафон)
57 Иван Ухов (высота)
58 Гульшат Фазлитдинова (5000 м)
59 Алексей Федоров (тройной)
60 Данил Цыплаков (высота)
61 Тимофей Чалый (400м с/б)
62 Елена Черняева (Козлова) (4х100 м)
63 Дмитрий Чижиков (тройной)
64 Иван Шаблюев (400 м с/б)
65 Сергей Шарыпов (50 км с/х)
66 Илья Шкуренев (десятиборье)
67 Сергей Шубенков (110 м с/б)
68 Анна Щагина (1500 м).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Бывший муж Бузовой сообщил о проблемах со спиной
Медведев заявил о «гене фашизма» после слов премьера Италии о ХАМАС и СВО
В Литве осквернили два захоронения времен Великой Отечественной войны
В ДНР заявили, что при атаке беспилотника пострадал мужчина
Colorful показала оранжевый ноутбук Meow для геймеров
Лидер немецкой партии призвал вернуться к российским энергоресурсам
Лера Кудрявцева сообщила об операции на ноге: «Символично»
Аудиенции у Папы Римского отменены из-за его недомогания
На почте в Москве нашли похожий на гранату предмет
«Торпедо» проиграло шестой матч подряд в КХЛ
Премьер-министр Италии рассказала о предпосылках к дипломатическому решению по Украине
Волгоградские родители требуют отстранить детского тренера, судимого за изнасилование
ВЦИОМ рассказал, сколько россиян поддерживают решение о проведении СВО
Теннисистке Калинской предрекли топ-10 мирового рейтинга
Путин отметил вклад главы Верховного суда Лебедева в развитие правовой системы РФ
Кассовые сборы фильма «Лед-3» превысили миллиард рублей
В Норильске водитель самосвала не успел затормозить перед тепловозом
Стало известно, сколько дронов сбили российские системы ПВО за сутки
Все новости