Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рестлер из США надругался над российским флагом

На рестлинговом шоу Monday Night Raw в Чикаго был сброшен на пол российский флаг

Скандал разразился в самом популярном американском дивизионе рестлинга под эгидой промоушена WWE. Известный рестлер из США Пол Рэндалл Уайт-младший, выступающий под псевдонимом Биг Шоу, сорвал и бросил на пол огромный флаг Российской Федерации.

Скандал случился во время рейтингового понедельничного шоу Monday Night Raw в Чикаго. Все началось с того, что 29-летний болгарский рестлер Мирослав Барняшев, выступающий под псевдонимом Александр Русев и позиционирующий себя россиянином, вызвал Биг Шоу на поединок.

Не имевший поединка в этот день Русев выскочил на ринг вместе со своим менеджером Ланой, когда Уайт-младший уже покинул его после своей победы, и вызвал того на поединок.

Свой вызов «русский болгарин» сопроводил громогласным обещанием сломать Биг Шоу «каждую кость в теле». Кумир американской публики в этот момент стоял неподалеку от ринга в проходе, якобы собираясь уйти в раздевалку.

Услышав обещания Русева на не лучшем английском, Биг Шоу ответил, что не разговаривает по-русски, вызвав взрыв восторга в зале, и потребовал прекратить болтовню и доказать делом свои обещания, забравшись на ринг, где распаленный Русев размахивал руками.

Но боя на месте не состоялось. Как только Уайт-младший оказался в пределах канатов, «россиянин» стремительно ретировался, поднырнув под них с противоположной стороны. Не заставила себя ждать и менеджер спортсмена, также спрыгнувшая на пол.

Минута славы Биг Шоу, прогнавшего соперника одним своим видом, проходила под бурные овации публики, радостно скандировавшей: «США, США». Постепенно в голову Биг Шоу как бы стала приходить «блестящая» идея.

Шоумен стал коситься на огромный российский флаг, вывешенный Русевым над рингом, еще больше распаляя трибуны. Почувствовавший неладное самонатурализовавшийся болгарин в ужасе стал мотать головой, призывая американца не делать глупостей.

Однако Уайт-младший его не послушал. Схватившись двумя руками за трехцветное полотнище, Биг Шоу сорвал его на пол, сорвав самую бурную овацию за вечер.

Глубоко задетый Русев попытался наказать обидчика, не дожидаясь следующей недели и боя, но, когда взобрался на ринг, был выброшен легким движением руки американца за канаты, ударившись головой о покрытие, и был вынужден снова ретироваться под крыло Ланы.

На этом шоу завершилось, а WWE по его окончании выступила с заявлением:

«Организация WWE приносит свои извинения перед российским народом за инцидент на Monday Night Raw, за то, что происшедшее могло быть истолковано как неуважение к стране и флагу», — сообщается на официальном сайте организации.

Все это подается как незапланированная случайность, хотя всем известно, что рестлинг — шоу, а не спорт, сценарии для которого пишут лучшие сценаристы Голливуда, и подобная самодеятельность там просто невозможнa.

Имевший место эпизод — часть одной большой постановки, продолжающейся уже несколько месяцев.

Болгарин Барняшев, позиционирующий себя россиянином и активно использующий трехцветную символику российского флага, до сих пор громил одного соперника за другим.

Не менее колоритным персонажем является и его менеджер Лана, постоянно оказывающаяся на ринге после побед своего подопечного. В своих ехидных речах она всячески высмеивает американцев и американский образ жизни.

При этом Лана неоднократно в своих выступлениях восхваляла президента РФ Владимира Путина, восхищаясь его политикой.

Сама Лана — уроженка городка Гэйнсвилл в штате Флорида и ровесница Русева. В миру ее зовут Си Джей Перри.

Лана была старшим ребенком в семье португальца и венесуэлки, которые долгое время жили в Латвии в качестве христианских миссионеров.

Семья осталась в Риге после распада Советского Союза, а сама Перри мечтала в детстве стать балериной, как и ее мать. Для этого она занималась в Рижском хореографическом училище, а затем танцевала в Латвийском национальном балете.

Занималась Лана танцами какое-то время и в Америке, куда вернулась в возрасте 17 лет.

В самом популярном в мире рестлинговом шоу Лана появилась в качестве менеджера Русева в 2013 году и с тех пор является неотъемлемым персонажем выступлений «россиянина».

Развивая образ команды Русева, устроители шоу активно используют актуальную политическую подоплеку, подогревающую интерес к происходящему у публики.

Теперь в скором времени стоит ожидать развязки истории и полноценного боя между Александром Русевым и Биг Шоу.

По всем законам жанра кровожадный и плохой «россиянин» должен быть красиво побит бесстрашным американским героем.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице бокса/ММА.

Новости и материалы
У тюменского села Абатское предотвращен прорыв дамбы
На Поклонную гору в Москве доставили около 10 единиц трофейной техники из зоны СВО
Исследование показало, что 60 фирм ответственны за половину мирового загрязнения пластиком
Суд наложил арест на активы и счета Иванова
Защита арестованного Иванова настаивает на незаконности расследования
Разведчик сообщил число убитых и раненых на Украине французских наемников
Врач назвала самые вредные перекусы для школьников
Считавшуюся потерянной картину Густава Климта продали на аукционе за €30 млн
Министр обороны ФРГ заявил о больших объемах производства оружия в России
Российские эксперты заявили, что вирусы, обнаруженные в комарах и клещах, не несут рисков
Следствие проверит деятельность экс-жены арестованного Иванова
В МИД РФ назвали цель визита Блинкена в Китай
До конца недели в парках Подмосковья завершат обработку от клещей
В КНДР назвали санкции против страны петлей на шее США
Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ
В России продолжается нехватка медицинских работников
В посольстве России в США раскритиковали тайную передачу ATACMS Украине
Россияне рассказали, как домашний интерьер влияет на их ментальное здоровье
Все новости