Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Москве преподаватель умерла во время сеанса у психолога

112: преподаватель МАДИ умерла во время сеанса у психолога в центре Москвы

Преподаватель МАДИ умерла на сеансе у психолога в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

«55-летняя Нурия Х. пришла на сеанс к столичному психологу Ринату С. Спустя несколько минут после начала беседы женщина стала жаловаться на головную боль, а после потеряла сознание. Ринат пытался помочь Нурие и вызвал скорую помощь. Приехавшие медики пытались спасти педагога, но не смогли», — сказано в посте.

Предварительно, у женщины произошла остановка сердца, пишет канал.

По данным 112, женщина была преподавателем иностранного языка. Также, по информации канала, она якобы увлекалась астрологией и таро.

До этого в Москве пациентка скончалась после укола в клинике. Известно, что 39-летняя россиянка обратилась в медучреждение на Краснопролетарской улице. Ей стали вводить обезболивающий препарат, но в какой-то момент пациентке стало плохо. В результате женщина умерла. По данным 112, женщина скончалась от анафилактического шока. В клинике она делала подтяжку рук.

Ранее мужчина сходил к мануальному терапевту и оказался полностью парализованным.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!