В Азербайджане дочь ранила ножом отца, который избивал мать на ее глазах. Об этом сообщает Oxu.Az.
Инцидент произошел 2 февраля в квартире семьи в Низаминском районе Баку. Сначала 48-летний Руфат Гашимов избил свою жену, его 15-летняя дочь, увидев это, схватила нож и ранила отца.
Мужчина оказался в больнице, однако медики помочь ему не смогли — на следующий день раненого не стало.
Дочь пострадавшего уже задержали. Возбуждено дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджана. Расследование продолжается.
До этого в Астрахани мужчина напал с ножом на сожителя матери в новогоднюю ночь. По версии следствия, инцидент произошел в ночь на 1 января в частном доме на улице Маршака, где 34-летний подозреваемый, его мать и ее сожитель отмечали Новый год. В ходе празднования между мужчинами возник конфликт. Сын хозяйки дома взял кухонный нож и нанес 42-летнему сожителю своей матери один удар в область живота, спасти раненого не удалось.
Ранее россиянин избил экс-супругу гаечным ключом, защищая новую возлюбленную.