Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Стало известно о состоянии женщин, пострадавших во время стрельбы из лука в Петербурге

В Петербурге пострадавшие от стрельбы из лука на заводе находятся в реанимации

Женщины, пострадавшие в инциденте со стрельбой из лука на заводе, до сих пор находятся в больнице. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на мужа одной из женщин.

Обе работницы находятся в тяжелом состоянии. По словам мужчины, их ввели в кому, за жизнь пациенток борются врачи.

По данным местных СМИ, при поступлении состояние одной из женщин оценивалось как тяжелое, вторая была в крайне тяжелом. Сейчас они в реанимации.

Известно, что в день инцидента, за несколько часов до стрельбы, подозреваемый, работающий маляром на заводе, не дождался очереди на выходе и пролез под турникетом. После этого пропуск ему заблокировали.

Позже петербуржец вернулся на работу, но уже с луком и стрелами. В одну попали два снаряда, в другую – три. После произошедшего мужчина скрылся.

Маляра задержали, в его отношении возбудили уголовное дело, в качестве причины следователи указали «личную неприязнь». На данный момент следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее петербургскому подполковнику выстрелили в лицо за курение на балконе.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!