Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Бурятии двоим детям стало плохо после того, как неизвестные угостили их жвачкой

В Бурятии детям стало плохо после того, как неизвестные угостили их жвачкой

В Бурятии двоим восьмилетним детям стало плохо после того, как они приняли угощение от незнакомцев. Об этом со ссылкой на ГУ МВД России по региону сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в Мухоршибирском районе. Двое детей ощутили недомогание и рассказали родителям, что за день до этого приняли угощение от неизвестных. Малолетних направили в больницу для забора анализов и обследования. Детали и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Telegram-канал «Тивиком News» сообщает, что, предварительно, детей угостили двое мужчин, которые проезжали мимо на темном автомобиле. Они дали малолетним жвачку.

До этого школьницы попали в больницу с отравлением, съев таблетки, предложенные незнакомцами, в «Москве-Сити». Девочки употребили неустановленные вещества и направились в лобби отеля, где уснули на диване.

Ранее четыре школьницы случайно съели соль для ванн.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!