Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Страдающий от буллинга омский школьник напал на одноклассника, который его травил

В Омске подросток избил одноклассника из-за регулярных оскорблений

В Омске подросток оскорблял сверстника и был им избит, сообщает Следком.

Предварительно, ученик одной из школ города травил своего одноклассника. Обиженный школьник решил отомстить обидчику и напал на него. Новости об этом инциденте появились в соцсетях, однако о характере травм, полученных жертвой, не сообщалось.

Тем не менее председатель СК России Александр Бастрыкин распорядился организовать доследственную проверку о совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетнего и предоставить ему доклад по ее результатам.

До этого в Петербурге подростка подкараулили у школы и избили за комментарий под постом девушки. В итоге с переломом скулы, множественными ушибами и сотрясением мозга пострадавшего госпитализировали, он по-прежнему остается в больнице. Мать школьника обратилась в полицию. Злоумышленников, которые, вероятно, действовали из мести, уже разыскивают.

Ранее в российской школе подростки устроили массовую драку в туалете.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!