Девочка из Тюменской области вернулась домой после того, как ее похитили неизвестные. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
О похищении ребенка в селе Княжево стало известно после публикаций в соцсетях. Как рассказали очевидцы, мужчины ждали 13-летнюю девочку после школы, они затолкали ее в машину и скрылись в неизвестном направлении.
Предполагалось, что неизвестные увезли семиклассницу для заключения брака в другой регион. По словам матери, девочка общалась по переписке с мужчиной, но о подробностях родительнице не рассказывала.
Машину, в которую затолкали школьницу, остановили в Саратовской области. На данный момент девочка находится дома. Информацию об этом подтвердили в МВД региона.
До этого в Калининградской области пропал семилетний мальчик. Родители заявили, что он взял несколько тысяч рублей и ушел из дома. Позже его обнаружили в мусорном мешке с кирпичами в водоеме, спасти его не удалось. В преступлении подозревают его отчима.
Ранее вблизи озера Рица в Абхазии пропал россиянин.