Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Политика

В МИД посоветовали молодежи ценить каждую секунду жизни

Захарова посоветовала молодежи ценить каждую секунду жизни

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала российской молодежи ценить каждый день жизни. Об этом она заявила на вручении премии «Время молодых» в номинации «Друг России» в национальном центре Россия в Москве, передает РИА Новости.

«Цените каждый день в вашей жизни. Цените каждую секунду. И не думайте, что это счастье, что это успех, эта радость придут когда-то с какими-то материальными благами, или с какими-то наградами, или очень важными и очень нужными достижениями», — сказала она.

Захарова добавила, что все то, что удастся получить спустя пару десятилетий, слагается из каждой секунды жизни.

В начале декабря российский президент Владимир Путин во время визита в Индию призвал не отмахиваться от молодежи, а разговаривать и быть в контакте с ней.

По его словам, с молодежью необходимо разговаривать и активно работать, используя их инструментарий.

Ранее психолог назвала причины растущей тревожности у молодых людей в России.

 
Смертельные трансжиры и канцерогены: 4 мифа о вреде пальмового масла, о которых уже пора забыть
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!