Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеБлокировка Telegram
Политика

Трамп назвал США страной дураков

Трамп: США стали страной дураков, которой управляют дураки

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что американцы устали быть страной дураков. Об этом он сказал в интервью журналисту Такеру Карлсону.

По его мнению, США превратились в «страну дураков, которой управляют дураки».

Трамп также раскритиковал политику действующего президента США Джо Байдена и назвал его «глупым негодяем» за то, что он не позволяет Соединенным Штатам нормально развиваться.

В этом же интервью Трамп назвал «больными» тех людей в США, которые называют его «другом России». Он напомнил, что именно в годы его президентства было заблокировано строительство газопровода «Северный поток — 2».

Выборы президента США пройдут 5 ноября. За пост главы государства будут бороться Трамп и кандидат от Демократической партии Камала Харрис. Трамп уже занимал пост президента США в период с 2017 по 2021 год.

Ранее Трамп рассказал, как США «рискнут жизнями миллионов» в случае победы Харрис.


 
Россия, США и Украина договорились о переговорах в «режиме тишины». Что происходит за закрытыми дверями 
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!