Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Взрыв в центре МосквыПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Политика

Генсек Совета Европы назвал последний срок для выплаты взносов России

Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил, что 30 июня 2018 года является последним сроком для выплаты взносов России в бюджет организации, передает РИА «Новости».

«Тридцатое июня — это последний срок для выплаты взносов. Я не знаю, что произойдет до 30 июня. Но я сделал все от меня зависящее, чтобы попытаться урегулировать эту проблему», — сказал он.

Ранее заместитель генсекретаря Совета Европы (СЕ) Даниэль Хольтген рассказал, что 25 июня генсек организации Турбьерн Ягланд обратиться к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой о помиловании осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле пока не видели письма с просьбой о помиловании .

 
Продавцы жилья могут оставить вам «вечных жильцов». Легко ли их выписать и как не попасться
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!