Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Действия Трампа делают Россию великой»: дебаты в США

Путин, Зеленский, импичмент: дебаты кандидатов в президенты США — онлайн

В штате Огайо проходят дебаты кандидатов в президенты США от Демократической партии, организованные телекомпанией CNN и газетой The New York Times. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
06:02

Вот и все! Следующие дебаты демократов состоятся в штате Джорджия 20 ноября. Его организуют телеканал MSNBС и газета The Washington Post. До встречи!

05:38

При этом Элизабет Уоррен, которая ранее призывала расчленить технологические корпорации, демонстративно отказалась требовать от Твиттера закрытия аккаунта Трампа.

05:16

Твиттер должен закрыть аккаунт Трампа, потому что президент США публикует в своем микроблоге посты, которые запугивают свидетелей, призывают к травле его политических противников, заявила сенатор от Калифорнии Камала Харрис.

05.05

Тот же самый вопрос — о состоянии здоровья — задан Джо Байдену: ведь если он победит Трампа, в день инаугурации ему, Байдену, будет 80 лет. Байден в ответ пообещал опубликовать отчет о состоянии своего здоровья перед первыми праймериз в штате Айова в начале следующего года.

05.00

Сенатора Сандерса спросили о том, могут ли демократы быть уверены в том, что он в достаточной степени здоров для участия в выборах (сенатор от Вермонта недавно перенес сердечный приступ. — «Газета.Ru»). Сандерс заверил, что в достаточной степени здоров, чтобы быть соперником Трампа.

04.50

Пока Дональд Трамп никак не комментирует дебаты демократов в своем твиттере.

04.35

Соцсети не должны размещать политическую рекламу в США, оплаченную рублями, заявила сенатор от Миннесоты Эми Клобучар.

04.26

«Россия пытается разрушить НАТО. Как реагирует Трамп? Я верю Путину, говорит Трамп», — отмечает Байден, странным образом указывая на Сандерса. «Только я не Владимир Путин», — испугался Сандерс. «Да, да. Я знаю», — поспешил заметить Байден. Зал рассмеялся

04.25

«Трамп чаще выступает партнером с Путиным, нежели чем с Макроном или Меркель», — заявил сенатор от Нью-Джерси Кори Букер.

04.22

Конгрессвумен от штата Гавайи Тулси Габбард между тем атаковала организаторов сегодняшних дебатов. Она напомнила, что и CNN, и The New York Times характеризовали ее как «агента России» и «пособником Башара Асада». «Это возмутительная ложь», — заявила Габбард.

03.55

В ходе дебатов вспомнили и про президента России. «Я бы хотела услышать от президента Трампа ответ на вопрос о том, как подстраивание под интересы Владимира Путина делает Америку приоритетом в его, Трампа, внешней политике. Правда состоит в том, что это (действия Трампа. — «Газета.Ru») не делает Америку великой. Это делает Россию великой».

03.42

Пока сенатору Элизабет Уоррен было представлено заметно больше времени, чем всем другим кандидатам.

03.34

А теперь все атакуют планы по реформированию системы здравоохранения от сенатора Элизабет Уоррен. Особенно критично настроены сенатор от Миннесоты Эми Клобучар и мэр Саут-Бенда Пит Буттиджич. Они утверждают, что Уоррен темнит: избегает прямого ответа на вопрос, станет ли результатом реализации ее планов — увеличение налогов для рядовых американцев. Судя по отсутствию прямого ответа со стороны Уоррен, Клобучар и Буттиджич подозревают, что да: налоги увеличатся, и это может сыграть на руку Трампу.

03.25

«Мой сын не сделал ничего плохого. Я также не совершал ничего плохого», — так ответил Байден на вопрос о бизнесе его сына на Украине. После этого бывший вице-президент перешел к критике Трампа.

03.17

А вот и вопрос Джо Байдену касательно работы его сына Хантера на Украине: не была ли его деятельность в бывшей республике СССР проявлением конфликта интересов.

03.10

И сенатор от штата Массачуссетс Элизабет Уоррен, которая, по последним опросам, чуть ли не опережает прежнего лидера социологических исследований Джо Байдена, и сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, и сам Байден объяснили, что действия Трампа (в том числе разговор с Зеленским) носят преступный характер просто не оставляют демократам выбора.

03.05

Первый вопрос касается расследования в палате представителей конгресса США, контролируемой демократами, касательно импичмента Трампа: нужна ли вся эта процедура всего лишь за год до выборов президента.

03.00

В штате Огайо проходят дебаты кандидатов в президенты США от Демократической партии, организованные телекомпанией CNN и газетой The New York Times.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Все новости