Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Матильда знала»: кто разлучил Сергея Шнурова с женой

Стало известно, почему Сергей Шнуров развелся с Матильдой

В августе музыкант Сергей Шнуров развелся с женой Матильдой, но только сейчас стало известно, что стало причиной неожиданного распада одной из самых красивых пар России. Как выяснилось, лидер группы «Ленинград» продолжительное время изменял своей супруге Матильде, а его новый брак с Ольгой Абрамовой не такой уж и скоропостижный. «Газета.Ru» — об изменах Сергея Шнурова.

Никто не сомневался в том, что Сергей Шнуров не задержится в холостяках надолго, но одиноким мужчиной артист не оставался ни дня после развода со своей бывшей супругой Матильдой. Певец в последнее время на все светские мероприятия приходит только со своей молодой избранницей Ольгой Абрамовой — недавно они поженились. Однако, как выяснили СМИ, они вместе уже больше года, несмотря на то, что со своей бывшей женой Шнуров оформил развод лишь в августе 2018-го.

Друзья пары, пожелавшие остаться анонимными, рассказали, что Сергей и Ольга начали встречаться еще до того, как певец развелся с Матильдой.

Супруга музыканта знала о том, что у мужа есть отношения на стороне, но чтобы сохранить семью, ей приходилось терпеть измену. Однако намерения Шнурова в отношениях со своей новой избранницей оказались настолько серьезными, что брак не устоял.

«С Ольгой Шнуров встречался больше года, еще при жене Матильде начал роман с ней. Матильда знала, что у Шнурова появилась девушка. Она терпела, хотела сохранить брак. Они то расходились, то вновь сходились. У Матильды сдали нервы, она в конце сама начала погуливать. В общем, охладели друг к другу и разбежались», — рассказал один из друзей Шнурова.

В прошлом году в одном из своих интервью Матильда откровенно рассказала о своих отношениях с мужем. По словам бывшей жены Шнурова, в начале отношений музыкант злоупотреблял алкоголем, постоянно устраивал вечеринки и изменял ей.

«Он пил и был в раздрае полном. В какой-то момент наши отношения скатились в абсолютную ругань. После гастролей он мог прийти с каким-то очередным корешем, с бухлом, я била бутылки, он мог хлопнуть дверью и уйти куда-то. В итоге он встретил девушку, которая делала ему концерты в Германии, у них завязались какие-то отношения, я о романе не знала, как идиотка», — рассказала Матильда изданию StarHit.

Матильда Шнурова также призналась, что однажды музыкант уже хотел уйти от нее. Она рассказала, как Шнуров напился, жаловался ей, как ему все надоело, и остался выпивать на кухне.

Рано утром она услышала, как певец звонит какой-то женщине и обсуждает с ней, что будет после того, как он уйдет от жены. Матильда выгнала мужа из дома, но через некоторое время супруги помирились и решили не расходиться.

Однако Матильде так и не удалось сохранить брак, и супруги вынуждены были развестись. Поклонники пары подозревали, что Матильда и Сергей страдают друг без друга — Матильда сильно похудела, а Шнуров писал грустные стихи. Но как оказалось, у музыканта все это время была другая женщина, с которой он совсем недавно узаконил отношения.

Друг Сергея Стас Барецкий считает, что так Сергей и Ольга решили подготовить почву для детей. У Шнурова уже есть взрослые сын и дочь, но браке с Матильдой у них не было детей. По словам Барецкого, Шнуров давно созрел для нового отцовства, но Матильда не хотела становиться матерью.

Свою новую избранницу Шнуров впервые представил на вечеринке журнала GQ: светскую львицу он назвал поэтессой Варварой. На малоизвестную девушку тут же навели справки журналисты и светские сплетники, и опровергли предположения, что Абрамова и вправду может быть талантливой поэтессой.

Кроме того, в ее биографии есть хоть и неподтвержденные, но все же сомнительные эпизоды. По словам близких друзей пары, у девушки якобы были проблемы с наркотиками, и она даже проходила лечение от наркозависимости за границей. Но при этом, они уверяют, что сейчас никаких проблем с запрещенными веществами у Абрамовой нет, она остепенилась и стала серьезной, ответственной девушкой.

Ольга Абрамова стала четвертой по счету женой музыканта. Ее отец — Валерий Абрамов, миллионер-металлург из Екатеринбурга. Ольга пользуется репутацией классической представительницы «золотой молодежи». Девушка окончила МГУ по специальности «Международные отношения», продолжила учиться в Лондоне, а потом вернулась в Москву и теперь живет на Рублевке. До Сергея Шнурова она встречалась с не менее успешными мужчинами, в числе которых Руслан Фахриев — бывший возлюбленный дочери модельера Валентина Юдашкина.

Новости и материалы
В Невинномысске Ставропольского края произошел крупный пожар
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
Все новости