Падчерица Хворостовского показала архивные фото с певцом

Падчерица певца Дмитрия Хворостовского Мария опубликовала архивные семейные фото

Падчерица певца Дмитрия Хворостовского показала подписчикам архивные фото с отчимом. Мария Хворостовская опубликовала семейные кадры в соцсетях.

Исполнитель был женат на артистке кордебалета Светлане Ивановой. Хворостовский официально удочерил девочку супруги от первого брака и дал ей свою фамилию. Певец рассказывал в интервью, что всегда относился к Марии как к родному ребенку и старался ей помогать. По словам падчерицы артиста, отчим действительно заменил ей отца, и она ему за все благодарна.

В браке с Ивановой у Хворостовского родились двойняшки Александра и Даниил, а от второй жены певицы Флоранс Илли он воспитывал сына Максима и дочь Нину. Вдова артиста рассказывала поклонникам, что все его дети дружат между собой и стараются как можно чаще встречаться.

Мария Хворостовская замужем за Фелипе Меггиоларо Марксом, супруги растят двоих детей: дочь Арию и сына Лео. По словам бизнесвумен, ее сводные братья и сестры периодически приезжают в гости и играют с племянниками, недавно она делилась семейными снимками в соцсетях, отмечая, что в такие моменты особенно счастлива.

Ранее вдова певца Дмитрия Хворостовского показала фигуру в купальнике.

Загрузка