Эммануил Виторган рассказал о звонке от мошенницы, которая представилась его внучкой

Народный артист России Эммануил Виторган рассказал в личном блоге о звонке от мошенницы. Девушка представилась его внучкой и прокричала, что находится в больнице, и ей срочно нужна помощь.

«Вчера вечером на наш домашний телефон мне в кабинет раздался звонок, и плачущим голосом мне прокричали в трубку: «Это я, твоя внучка, я в больнице, помоги, срочно!». Я растерялся и дал мобильный телефон моей супруги, крикнув ей в трубку: «Звони Ирише»...Побежал в кухню сообщить Ирише, что звонила внучка, случилась беда. Прозвенел тут же звонок на мобильный, Ириша взяла трубку, услышав крик девочки, спокойно спросила, как ее зовут. Та ответила: «Мария». После чего также спокойно жена спросила, где она, услышав, что в больнице, ответила, что сейчас перезвонит ей на этот телефон, и в трубке сразу пошли гудки», — поделился актер.

Эммануил Виторган признался, что в тот момент действительно поверил мошеннице. По словам артиста, крик девушки его напугал, он растерялся и даже не додумался спросить имя звонившей. Актер благодарен своей жене, которая смогла сохранить хладнокровие в такой стрессовой ситуации.

У народного артиста есть две внучки: Александра от дочери Ксении Румянцевой и Полина от сына Максима Виторгана.

Актер в 2002 году женился на своей возлюбленной Ирине Млодик, которая была подругой его покойной супруги Аллы Балтер. Пара воспитывает двоих детей: пятилетнюю Этель и трехлетнюю Клару. Жена актера не скрывает, что растить дочерей им помогают няни, но многое бизнесвумен делает сама. Ирина Виторган говорила подписчикам, что мечтала о детях, поэтому все свободное время посвящает девочкам.

Ранее 83-летний актер Эммануил Виторган показал свою 5-летнюю дочь.

Поделиться:
Загрузка