Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

«Это намек свыше»: Успенская призвала Киркорова уйти со сцены из-за травмы

Успенская: ожог Киркорова на выступлении — это знак, что пора уйти со сцены

Певец, народный артист России Филипп Киркоров продолжает лечение в больнице после серьезного ожога руки, который он получил во время выступления в Петербурге. Его представители в беседе с Общественной Службой Новостей заверили, что все идет хорошо и никаких осложнений нет, а певица Любовь Успенская назвала случившееся знаком, который говорит о подходящем моменте уйти со сцены.

Несмотря на опровержение, Успенская убеждена, что несчастный случай стал следствием пластических операций и лопнувшего импланта. Она также призналась, что не следит за сообщениями о состоянии артиста, однако считает, что случившееся — это намек свыше о том, что Киркорову пора уйти со сцены.

«Ему свыше говорят, чтобы он покинул сцену и оставил всех в покое», — добавила певица.

Концертный директор Киркорова Артем Кияшко заверил, что никакой имплант у него не лопался — он получил ожог и сейчас продолжает лечить рану. По словам представителя артиста, сейчас пострадавший чувствует себя хорошо, никаких осложнений не наблюдается. В ближайшее время певец продолжит лечение под наблюдением врачей, заключил Кияшко.

Напомним, Филиппа Киркорова госпитализировали в отделение экстренной хирургии. Mash сообщил, что у певца диагностировали бурсит — воспаление суставов после ожога руки, который он получил на концерте в конце апреля. По словам врачей, на фоне диабета у Киркорова может развиться сепсис, который в худшем случае приведет к ампутации. Подробности — в материале «Газеты.Ru».

Ранее Киркоров рассказал, готов ли он вновь стать отцом.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!