Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПротесты в Иране — 2026Притязания США на Гренландию

Собчак о возвращении Козловского на сцену: «Битва покровителей?»

Журналистка Собчак: Козловский вернулся на сцену из-за влиятельного покровителя

Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале прокомментировала возвращение актера Данилы Козловского на сцену.

Собчак заявила, что рада за Козловского, которого не смогли отменить за антивоенные взгляды, поскольку за него «позвонили куда надо».

«Два примера: два отличных наших артиста. Ваня Ургант и Данила Козловский. И два разных исхода. Получается, что это не новые законы нового времени, а просто битва покровителей?» — отметила журналистка.

Собчак добавила, что Данила Козловский писал более «жесткие антивоенные посты», нежели Иван Ургант, который просто выложил в соцсеть черный квадрат. Она считает, что Козловского «разбанили», так как у него оказалась более влиятельная поддержка.

24 апреля стало известно, что Козловский впервые выступит в России. Актер представит 20 июня на сцене Театра Эстрады в Москве свой моноспектакль FRANK.

Козловский давно не выступал в РФ из-за конфликта с руководителем Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталием Бородиным, который обвинял актера в экстремизме и дискредитации армии.

Ранее Александр Ревва рассказал о самочувствии Киркорова после инцидента с пиротехникой.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25679876_rnd_6",
    "video_id": "record::3c8ee195-96fa-422d-9d86-d5a230fafef4"
}

 
Глубоко фальшиво и запрещено шариатом. Как делают дипфейки и реально ли их распознать