Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Михаил Ефремов начал страдать от одышки в колонии

Адвокат Падалко: актер Ефремов страдает от одышки в колонии

Народный артист РСФСР Михаил Ефремов начал страдать от одышки в колонии. Об этом сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на адвоката актера Юрия Падалко.

«Я был у него в пятницу, пока стабильно. Слава богу, не хуже, но и не лучше», — рассказал адвокат о состоянии клиента.

Юрист подчеркнул, что после УДО Ефремову необходимо лечение в Москве, и здоровьем артист займется в первую очередь после того, как вернется домой.

Известно, что у актера диагностирована хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ). Специалисты отмечают, что чем быстрее начнется лечение, тем больше шансов на благополучный исход.

Накануне сообщалось, что актер почти перестал ходить в случае, если состояние актера ухудшится, ему заказали частный реанимобиль, в котором есть спецоборудование и кислород.

Кроме того, Ефремова может забрать и санавиация из Воронежа, если мужчина будет чувствовать себя крайне плохо. В Москве его сразу отвезут в центр пульмонологии.

Ранее Никас Сафронов назвал свой главный страх.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!