Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Бас-гитарист «Непары» едва не потерял сознание на концерте

Солист «Непары» Александр Шоуа: бас-гитаристу стало плохо на концерте группы

Солист группы «Непара» Александр Шоуа сообщил, что бас-гитаристу стало плохо во время недавнего концерта коллектива в клубе «Мумий Тролль» в Москве. Его слова передает «СтарХит».

По словам Шоуа, музыканты «страдали» на протяжении всего выступления, поскольку в зале было трудно дышать из-за большого количества слушателей и исходящего от экранов жара.

«У басиста в конце концов сильно закружилась голова, он не смог продолжать выступление. Если бы он не ушел за кулисы, то, вероятно, потерял бы сознание», — заявил певец.

Шоуа отметил, что затем музыканта осмотрели врачи, которые дежурили на площадке. Лидер коллектива решил не отменять концерт из-за инцидента, а стал аккомпанировать себе сам.

По данным издания «СтарХит», инцидент произошел, поскольку на концерт «Непары» было продано на 200 билетов больше, чем вмещает в себя площадка клуба. Организаторам выступления пришлось сузить сцену, чтобы все зрители смогли попасть на концерт.

Группа «Непара» распалась в 2018 году. В декабре прошлого года сообщалось, что экс-солисты коллектива Александр Шоуа и Виктория Талышинская готовы воссоединиться на новогодние корпоративы. В беседе со «СтарХит» Шоуа заявил, что группа работала весь январь.

Ранее сообщалось, что певица Ольга Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!