Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Бородина объяснила, почему не использовала «Оземпик»: «Повышенная тревожность»

Телеведущая Бородина призналась, что считает «Оземпик» небезопасным для организма

Телеведущая Ксения Бородина призналась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что никогда не пользовалась «Оземпиком».

Бородина призналась, что считает «Оземпик» и подобного рода препараты небезопасными для организма.

«Плюс у меня повышенная тревожность. Я таблетку от головы, прежде чем выпить, 30 минут еще думаю, а тут что-то колоть в себя», — отметила телеведущая.

«Оземпик» стал популярным средством для похудения среди мировых звезд, однако предназначен для лечения сахарного диабета 2-го типа.

В сентябре 2024-го телеведущая Дана Борисова рассказала о «жутких» побочных эффектах из-за «Оземпика». Она призналась, что начала слепнуть из-за препарата и дважды теряла сознание.

В декабре блогерша Виктория Боня призналась, что пользовалась «Оземпиком». Она применяла препарат для лечения сахарного диабета 2-го типа с целью похудеть перед поездкой на гору Килиманджаро. Телеведущей нужно было срочно сбросить восемь-девять килограмм для восхождения. Она объяснила, что этот вес давал бы ей лишнюю нагрузку на тело в путешествии.

Ранее Виктория Боня показала мать после пластики по бартеру.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!