Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Культура

Марат Башаров ответил на слухи, что дочь сбежала из-за его пьянства

Телеведущий Марат Башаров опроверг, что его дочь сбежала из-за его пьянства

Телеведущий и актер Марат Башаров опроверг в беседе с Super, что его дочь Амели сбежала из-за якобы его пьянства.

Башаров назвал эту информацию «фейком» и «желтухой». Он уверил, что дочь никуда не бежала. Сейчас артист вернулся с Амели с гастролей.

11 ноября Life сообщил со ссылкой на якобы соцсети Амели, что девушка сбежала от телеведущего. Дочь артиста якобы заявляла, что ушла из дома «от бухого бати к другу в снегопад».

В июле Башаров признался, что его наказывали и продолжают наказывать из-за скандалов, в которые он попадал на протяжении своей карьеры. Бывшие жены телеведущего Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова обвиняли его в избиении.

Марат Башаров был женат дважды. В 2014 году он женился на актрисе Екатерине Архаровой. Через год они развелись. В 2017-м он сыграл свадьбу с Елизаветой Шевырковой. Со своей второй супругой Башаров развелся в 2019 году после двух лет брака.

В декабре 2023 года актер сделал предложение своей новой возлюбленной Асе Борисовой. Он преподнес девушке кольцо в виде сплетенных сердец с россыпью драгоценных камней.

Ранее адвокат рассказала об угрозе ареста Башарова.

 
Что делать, если пропал интернет. Пошаговая инструкция от технических экспертов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!