Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Ток-шоу «Пусть говорят» возвращается в эфир в обновленной версии

Съемки обновленной версии «Пусть говорят» состоялись 29 октября в Москве

Съемки новых выпусков программы «Пусть говорят» состоялись 29 октября в Москве. Об этом сообщает kp.ru.

Ведущим ток-шоу остался Дмитрий Борисов, который ведет передачу с 2017 года после ухода Андрея Малахова. Борисов вернулся в ту же студию, но с более ярким дизайном. В обновленной версии «Пусть говорят» Борисов по-прежнему будет разбирать самые резонансные темы, однако немного изменится формат программы. Проект выйдет в эфир Первого канала уже в ближайший месяц.

Также kp.ru раскрывает гонорар массовки обновленного проекта. Зрителям обещают заплатить 1300 рублей за съемки в шоу, а молодым участникам — 1500 рублей, поскольку молодежь считается вип-гостем.

Ток-шоу «Пусть говорят» убрали из эфирной сетки Первого канала после начала СВО, ее заменили новостными выпусками. С тех пор у программы вышло несколько спецвыпусков и серия передач с предсказаниями и прогнозами, но полностью она не возвращалась в эфир.

18 сентября директор Первого канала Константин Эрнст рассказывал, что Владимир Познер вернется в эфир с новым шоу под названием «Турецкая тетрадь». Затем Познер сообщал, что его новый проект временно убрали из эфира на фоне путаницы, связанной с орбитами на Дальний Восток.

Ранее стало известно имя новой ведущей программы «Жди меня».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!