Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Москве водитель насмерть сбил самокатчика

В Москве самокатчик решил проехать на красный и погиб под колесами авто

На юге Москвы произошло смертельное ДТП с участием электросамоката. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва!».

По данным канала, инцидент произошел на дублере Варшавского шоссе в районе дома № 2 на улице Подольских Курсантов. Предварительно, самокатчик попытался пересечь дорогу на красный свет, а ехавший водитель не успел затормозить.

От полученных в результате ДТП травм мужчина скончался.

Официальной информации пока не поступало. Однако по данным агентства «Москва», на этом адресе иномарка задавила велосипедиста. В момент аварии велосипед отбросило в сторону.

Подобный инцидент случился в столице на проспекте Мира, где автомобиль сбил курьера на электромопеде. От удара доставщика откинуло на несколько метров. По данным СМИ, после ДТП пострадавший находился в сознании.

Ранее машина со школьниками вылетела в кювет и попала на камеру.

 
Где преисполниться, увидеть сову и где страшно, очень страшно. География русских мемов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!