Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

Видео: чиновники разбились в ДТП под Арзамасом

Mash: чиновники попали в аварию под Арзамасом

В Нижегородской области чиновники попали в автомобильную аварию. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

«На южном объезде «Опель» не уступил дорогу «Шкоде» и машины столкнулись. В одном авто сидели работник финансового управления и начальник отдела образования администрации Первомайска, в другом — сотрудники центра, обслуживающего образовательные учреждения», – говорится в публикации.

Очевидцы запечатлели последствия ДТП. На кадрах видно, что на место аварии прибыли сотрудники экстренных служб. Кроме того, заметно, что на дороге стоит разбитый автомобиль, детали которого разбросаны по проезжей части. По данным канала, в результате произошедшего четыре человека получили травмы: прибывшие медики госпитализировали пострадавших.

До этого в Санкт- Петербурге автомобиль с женщиной влетел в дорожные знаки и загорелся. Инцидент произошел в Красногвардейском районе. Пожар удалось ликвидировать. На размещенных в сети кадрах видно, что машина получила повреждения, кроме того, после кульбита транспорт приземлился на крышу.

Ранее в Москве под автомобилем Зеленской нашли предмет, похожий на взрывное устройство.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!