В Республике Татарстан большегруз сбил человека на проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.
«КамАЗ» <…> сбил человека в Зеленодольском районе. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте», — говорится в публикации.
skin: article/incut(default)
data:
{
"_essence": "test",
"incutNum": 1,
"repl": "<1>:{{incut1()}}",
"uid": "_uid_27375151_i_1",
"video": "",
"video_src": "https://t.me/mash_iptash/11263"
}
Видеорегистратор большегруза запечатлел инцидент. На кадрах видно, как автомобиль сбивает пешехода, который от удара отлетает на несколько метров. По данным СМИ, в результате произошедшего человек получил травмы, несовместимые с жизнью. На место ДТП прибыла карета скорой, не медикам не удалось спасти пешехода.
До этого в Москве патрульный автомобиль сбил курьера на пешеходном переходе. Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как патрульный автомобиль сбивает мужчину, который едет по пешеходному переходу. От удара человек подлетает в воздух, переворачивается и падает на проезжую часть. Инцидент произошел 7 декабря на Краснопрудной улице. В результате ДТП курьер получил травмы, несовместимые с жизнью.
Ранее легковушка с москвичом разбилась возле Кремля.