Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Петербурге лоси, игнорирующие ПДД, убегали от гаишников и попали на видео

В Петербурге на видео попало, как лоси убегали от гаишников

В Санкт-Петербурге лоси бегали по проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал «Питер. Афиша».

«Два лося устроили ночной забег от сотрудников ГИБДД в Приморском районе. К счастью, погоня закончилась хорошо», — говорится в сообщении.

Сотрудники ДПС запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, как лоси бегут рядом с патрульным автомобилем, а затем перебегают проезжую часть.

По информации источника, сотрудники правоохранительных органов доставили животных до Юнтоловского заказника.

До этого сообщалось, что в Краснодаре кот лежал на капоте движущегося автомобиля. Водитель запечатлел инцидент на видео. На кадрах видно, как рыжий кот лежит на капоте автомобиля, который находится в движении.

Кроме того, во Владивостоке люди в костюмах Человека-паука толкали автомобиль. На кадрах видно, как четыре человека в костюмах толкают белый легковой автомобиль в сопку. Затем на записи видно, как люди в таких же костюмах едут в двух разных машинах по Золотому мосту и сигналят.

Ранее в Башкирии школьник установил старое кресло на электросамокат и попал на видео.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!