В Краснодарском крае фура выехала на встречную полосу движения и перевернулась. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧП Краснодара и края».
«Одна легковушка чудом проскочила летящую со встречки фуру, а другую все же задело и развернуло», — говорится в сообщении.
Видеорегистратор автомобиля, водитель которого стал очевидцем происходящего, запечатлел инцидент. На кадрах видно, как фура выезжает на встречную полосу движения и переворачивается, при этом задевает проезжающие легковые автомобили.
По информации источника, ДТП произошло на трассе в районе города Горячий Ключ.
До этого сообщалось, что накануне в Уфе на улице Цюрупы коляска со спящим ребенком выкатилась на проезжую часть. Видеорегистратор автомобиля запечатлел инцидент. На кадрах видно, как красная коляска выезжает на проезжую часть, после чего к ребенку подходит мужчина и увозит его с дороги.
Кроме того, очевидцы запечатлели последствия столкновения рейсового автобуса и грузовика в Симферополе.
Ранее назвали предварительную причину ДТП на трассе в Крыму.