Миллионы сирийских фунтов разлетелись после ДТП с машиной сирийского Центробанка. Об этом сообщает Lebanon 24.
По предварительной информации, водитель не справился с управлением после того, как одна из шин автомобиля взорвалась. При этом сам мужчина не пострадал.
На опубликованной в сети фотографии видно, что люди собирают разбросанные на земле деньги. Также заметно, что машина лежит на крыше.
Кроме того, сообщается, что разлетевшимися деньгами оказалась зарплата работников.
До этого сообщалось, что в Подмосковье из-за массового ДТП перекрыли трассу «Дон».
Очевидцы запечатлели последствия столкновения. На кадрах видно, что на дороге образовалась большая пробка. При этом на место ДТП едет патрульный автомобиль с включенной сиреной и проблесковыми маяками.
В результате аварии 42-летняя женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Кроме того, пострадал 10-летний мальчик и двое взрослых, их госпитализировали с серьезными травмами.
Ранее «дебошир» повредил глаза петербуржцам.