Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Дебошир обжег глаза петербуржцам в автобусе

В Петербурге пассажиры получили химический ожог после конфликта с дебоширом

В Санкт-Петербурге мужчина распылил перцовый баллончик в лицо пассажиру, который заступился за женщину в автобусе. Об этом сообщает Telegram-канал «78.Новости».

«Один из пассажиров начал приставать к женщине. <…> Мужчина сначала пытался утихомирить буйного пассажира словами, но тот и не думал успокаиваться. Тогда Александр решил применить силу. В ответ дебошир распылил ему в лицо «перцовку». Пострадали и другие пассажиры автобуса», — говорится в сообщении.

По словам пассажира, конфликт произошел в автобусе номер 21. В ходе спора злоумышленник достал перцовый баллончик и распылил его, при этом пострадали и рядом сидящее пассажиры. Так, химический ожог глаз получила 74-летняя женщина.

Камера, установленная в автобусе, запечатлела инцидент. На кадрах видно, как между мужчинами начинается драка, в ходе которой один из пассажиров распыляет перцовый баллончик. Люди закрывают глаза, при этом женщины что-то кричат водителю.

По информации источника, сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника. Им оказался 32-летний житель Гатчинского района. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Ранее Илья Авербух «накатал» около 50 штрафов на своем Range Rover Sport.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!